go to bottom

Аквариумные растения на Вабикусах,мхи на лаве, корягах. Домодедово на 28.08. Доставка 220р

ИЗЛИШКИ растений- выросли в домашних аквариумах, пока увлечена -растут в обычной подмосковной воде с рыбками, креветками, растут не спешно в моих аквариумах, не прополка, не тепличные, все растения водной формы
.
🔮ФОТО и ВИДЕО всего, что есть у меня для аквариума с подробным описанием растений, а также, как выглядят мои растения в новых аквариумах, добро пожаловать - в И-н-с-т-а:🔮
akva_domodedovo

.
Видео, как я запускала аквариум со своими растениями и рыбками за 1 день:
https://www.youtube....

🔰На 28.08.22. отредактировала ВСЕ В НАЛИЧИИ🔰
.
🔰Доставка PickPoint по Москве, Московской области -1-2 дня-220р
🔰Доставка по России - PickPoint, Почтой России 1 класса
(PickPoint, пока, на мой взгляд, самая не дорогая, быстрая и удобная доставка, отправлено более 50 посылок, не подводила, поэтому смело пользуемся, забирать из любого удобного постамата)
🔰Растения в моей упаковке прекрасно себя чувствуют 10 суток!
🔰ОТПРАВКА растений от 1000р, упаковка бесплатная
🔰ОТПРАВКА Гуппи и Креветок, можно от 10 до 20штук в одном Термокоробе (+400р) Пик Поинт или Почтой России 1-го класса по их Тарифам. как жара спадет
ИЛИ
🔰САМОВЫВОЗ из М.О.г.ДОМОДЕДОВО (М-4 Дон-минут 20 от Мкад на авто), тут, хоть 1 креветку
🔰Можно службой доставкой Достависта или Яндекс доставкой по их тарифам
🔰Растения разного плана, можно собрать отличный набор в любой аквариум
.

🔮 Есть в излишке не много мирных рыбок: гуппи Черный монах-молодежь, зато чистая линия по 50р, пристраиваются стайкой (4М+6Ж), Тернеции разноцветные, Расбора Клинопятнистая и Коридоросы-сомики по 70р, Кардиналы по 50р, Неоны по 30р, из Креветок Вишни по 20р, Синие по 100р или (10шт на 800р+1 бонусом), Амано, крупные по 150р, в общем все самое простое, что живет в водопроводной воде.
..
👉Звоните с 9-00 до 20-00 (если, вдруг, не смогла ответить, то смело пишите в Ват-сап)
👉Забирать от подъезда г. Домодедово, ул.Лунная 25/3 (домой не вожу, уж извините) в течении дня





Изменено 28.8.22 автор Vinippuh

Изменено 28.8.22 автор Vinippuh

28/06/2021 09:14:34
#2919163
Нравится Нравится Alpachino

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top